Скачать Химчистка мягкой мебели, ковров, пятновыведение [Владислав Юматов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 90 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    vadimphoto1
  • 2.
    Тихон1976
  • 3.
    МаринаТури
  • 4.
    Jarinochka
  • 5.
    xolostou
  • 6.
    анна лебеднаа
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    АртемХимчисткаМебели
  • 9.
    linamalina56
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 317
Реакции
30 746
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Химчистка мягкой мебели, ковров, пятновыведение [Владислав Юматов]
Ссылка на картинку
Хотите пройти обучение и грамотно чистить мебель?

Знать все нюансы о чистке ковров? Уметь выводить трудноудаляемые пятна? Не портить и не обесцвечивать ткань?
Или вы уже чистите мебель, но все ваши знания ограничиваются порошком от Karcher, а бюджет на обучение сильно ограничен?
Я решил вашу проблему и написал эту книгу специально для Вас!

В ней я собрал целый багаж ценностей, который решит все проблемы и даст ответы на все ваши вопросы. Начиная от детального и обоснованного выбора оборудования и инвентаря, заканчивая технологиями и нюансами чистки.

Что будете знать и уметь после её прочтения?
  • Уметь правильно выбирать и не переплачивать за надёжное оборудование.
  • Правильно расставлять приоритеты в покупке инвентаря/химии, что необходимо, а на чем можно сэкономить.
  • Знать типы тканей и ковров и методы их эффективной чистки.
  • Знать, как не испортить мебель/ковёр и на какие нюансы для этого нужно обращать внимание.
  • Знать нюансы чистки матрацев.
  • Как и чем эффективно удалять запахи.
  • Как выходить из непредвиденных ситуаций экспертом в глазах клиента.
  • Знать проверенную химию, а её там аж целых 3 страницы, с названиями и пояснениями.
  • Грамотно и эффективно производить удаление различных пятен, предотвращая обесцвечивание ткани.
  • И ещё много разных нюансов из моего личного, многолетнего опыта.
Почему такая низкая стоимость за такое количество ценной информации? Цену я сделал с учётом своего опыта в обучении персонала, ежедневно ко мне обращаются люди за обучением, но платить по 5000 рублей за курс, ограниченный бюджет не у всех позволяет. Иногда я провожу массовые вебинары, но есть те, кто не может/хочет ждать по месяцу, а хочет сразу начать действовать. Поэтому я и написал данную книгу, с учётом того, что вы её окупите уже на этапе покупки оборудования, а у кого оно есть, то уже с вашего первого заказа, а знания будете черпать из неё постоянно!

В данной книге я собрал весь свой опыт, по оборудованию, технологиям, материалам и покрытиям, химии, пятновыведению, ситуациям с клиентами. Вы можете быть новичком, кто только начинает данное дело, либо мастером с опытом, итог остаётся один, открыть её придётся не раз.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
владислав юматов как не испортить мебель/ковёр типы тканей и ковров химчистка мягкой мебели ковров пятновыведение чистка матрацев
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.