Скачать [Why not Marketing] Мастермайнд по продаже своих услуг

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Ostrov
  • 2.
    Ria123
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 914
Реакции
30 677
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Why not Marketing] Мастермайнд по продаже своих услуг
Ссылка на картинку
ЗАКИНУЛ 4 тысячи рублей - ВЫТАЩИЛ 50 тысяч рублей

Хочешь узнать, как повторить такой результат без выстраивания автоворонок, постоянных продаж тест-драйвов и общения с клиентами 24/7? Тогда читай, в конце - предложим решение)

-У меня сегодня другая подработка, боюсь, не успею! - сказал мне один знакомый таргетолог как-то раз. К слову, я ему планировал свой проект на таргет отдать, но хотелось, чтоб он начал побыстрее. Я сначала решил, что он подрабатывает каким-нибудь грузчиком, таксистом или курьером... НО НЕТ!!!! Таргетолог - это и была его подработка, как он мне однажды и сказал.

В целом так и было:
2-3 клиента в месяц с чеком 5-10к от силы. Кто-то с рекомендации придёт, кто-то с биржи фриланса, это те которые совсем платить не готовы! Эта самая подработка занимала у него 3-4 часа в день, в остальное время он трудился менеджером-консультатом в каком-то гипермаркете, и удовольствия от этого явно не получал.

-Я думал, настройка рекламы - это твой основной заработок)) - сказал я ему.
-Я бы рад! Но с клиентами сложно, похоже что кризис! Не покупают у меня! Стоит настроить на себя рекламу - так сразу слив денег. А ещё с ними общаться нужно, созваниваться, а я так не люблю это дело! Я даже порой лидам с сарафана еле заставляю себя ответить!

Посочувствовал я ему, ну а чё тут ещё сделаешь) Знаю, что скупил он целую тонну разных курсов, и технических навыков у него было хоть отбавляй! А продавать он свои услуги не брался, сложно ему это было. Вот и перебивался случайными заработками. Что сейчас с ним - не знаю, видел только, что вроде в лайк устроился. А в ВК в статусе так и написано: "Настрою рекламу предпринимателю! Разберу ваш проект!")))
Если ты тоже перелопатил целую тонну разных курсов, многое умеешь, но каждая продажа для тебе напоминаетхождение по раскалённым углям голыми ступнями, есть у нас решение для тебя! Благодаря нему ты сможешь системно продавать любые свои услуги, тратя на коммуникацию с клиентами буквально пару часов в неделю! Решение простое как 5 копеек, им многие сейчас пользуются. Но сразу скажу! Это не автоворонка, это не автообзвон, и это не продажа через тест-драйв! Продавать можно сразу на чек 50к+, и решение настолько простое, что вы даже не представляете себе, что так можно было))

На мастермайнде раскроем тебе суть этого подхода.

После мастермайнда у тебя на руках будет готовая схема, внедрив которую, ты сможешь повторить наш результат. Поставив эту схему на поток, ты реально денежную машину себе построишь: Саня в неё закидывает 4000 рублей, а 50к вытаскивает.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
why not marketing мастермайнд по продаже своих услуг продавать можно сразу
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.