Скачать Вязаный спицами жилет Yu [Valerie Ng]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    РикиТикиТави72
  • 2.
    advent
  • 3.
    Ежик_в_тумане
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 163
Реакции
30 713
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Вязаный спицами жилет Yu [Valerie Ng]
Ссылка на картинку
Вязаный жилет с плотным двухцветным жаккардовым узором ёлочкой.
Описание вязания спицами жаккардового жилета сверху.
Дизайн от Valerie Ng.
"Я люблю бросать вызов существующему положению вещей, и, думаю, с этого все и началось! Начнем с того, что я не хотела трикотажное полотно, которое кричит "Я вяжу", поэтому используется узор в елочку, который немного напоминает плетение. Поэтому я подумала, что традиционно для вязания "елочкой" нужно использовать большие спицы и относительно тонкую пряжу, чтобы полотно было не слишком жестким.. но что, если я соединю толстую нить и тонкую? Следующий вопрос: И если играть с толщиной пряжи недостаточно весело, почему бы не добавить немного текстуры и не выбрать пушистую нитку? Вот так и появились на свет жаккардовый узор "елочка" и жилет "Ю"".
Жилет вяжется отдельными деталями, сверху вниз, затем сшивается. Передняя часть начинается с плеч. Два плеча формируются укороченными рядами и прибавками для формирования V-образного выреза горловины до тех пор, пока не будут сформированы две передние части. Две передние части будут затем соединены, а по сторонам будет добавлено больше петель для формирования проймы. Наконец, будут набраны петли пройм, и тело будет закончено поворотными рядами до нижнего края. Спинка будет вязаться, начиная с плеч, аналогично передней части. Для горловины спинки будут набраны петли. Спинка вяжется до нижнего края, прежде чем будет сшита с передней частью. Затем по нижнему краю будут поднимаются петли для вязания нижней резинки, аналогично для выреза горловины и пройм.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
valerie ng вяжи.ру вязание спицами жилет
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
876
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
205
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
251
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
200
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
135
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.