Скачать Упражнение "Кельский крест" 5 положений точки "Я" [Ольга Веремеева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 75 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 201
Реакции
30 719
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Упражнение "Кельский крест" 5 положений точки "Я" [Ольга Веремеева]
Ссылка на картинку
Автор: Веремеева
УПРАЖНЕНИЕ «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ». 5 ПОЛОЖЕНИЙ ТОЧКИ «Я»
Дата занятия: 16 сентября 2018, 14:00 мск

16 сентября приглашаем вас на вебинар Ольги ВеремеевойУпражнение «КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ». 5 ПОЛОЖЕНИЙ ТОЧКИ «Я».
Несмотря на кажущуюся простоту практики, мало кто ее делает качественно и до получения результата (результат ЛЮБОГО упражнения - это именно запуск цепочки процессов, изменяющих нашу психику, энергетику и физиологию).

Упражнение крайне важное, без него не получится эффективно выполнить никакую другую практику, то есть все в жизни, в идеале, мы начинаем со сборки себя, с центрирования.

Во время выполнения данной практики, у нас активизируются наши основные психологические блоки - страх смерти и страх познания себя. Для прохождения этих блоков нужно время - на занятиях мы учимся растворяться в любых состояниях, и чем дольше мы находимся расслабленно в достигнутом состоянии, тем больше понимаем, что нам мешает преодолеть психологический блок.
Формат: mp3
В рамках обычного занятия мы не можем позволить себе 20 минут побыть в каждом этапе этого упражнения, поэтому я предлагаю вам дополнительное занятие, где мы разобьем одно упражнение на этапы и на каждом этапе будем "растворяться" по 20 минут. Помните, что 20 минут - это "тормозная задержка", то есть в повседневности в течение этого времени у нас тормозятся все сигналы и полученные результаты.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
16 сентября 2018 кельский крест - мастер-класс в записи ольга веремеева упражнение кельский крест
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
281
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
358
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
772
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
248
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
62
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.