Скачать [tutorplace] Копирайтер от А до Я [Юлия Липунцева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Lilia9
  • 2.
    Kamillot
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 688
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[tutorplace] Копирайтер от А до Я [Юлия Липунцева]
Ссылка на картинку
"Секреты копирайтинга" - это уникальный курс, который предназначен для тех, кто хочет научиться создавать продающие тексты и увеличить эффективность своего маркетинга. В этом курсе собраны проверенные стратегии и техники, которые помогут вам стать мастером копирайтинга.
Вы узнаете, как привлечь внимание аудитории с помощью заголовков, как создавать убедительные тексты, которые приведут к действию, и как использовать психологию влияния для увеличения конверсии. Кроме того, курс включает в себя шаблоны и примеры успешных копирайтинговых работ, которые помогут вам развить свои навыки и стать более уверенным в создании продающих текстов.
Этот курс подходит как для начинающих копирайтеров, так и для опытных специалистов, которые хотят улучшить свои навыки. После прохождения курса вы сможете создавать тексты, которые будут привлекать внимание вашей целевой аудитории, увеличивать продажи и помогать достигать поставленных маркетинговых целей.
Не упустите возможность стать экспертом в области копирайтинга и повысить эффективность своего бизнеса. Приобретите курс "Секреты копирайтинга" сегодня и начните создавать продающие тексты уже сейчас!
За 12 дней вы сможете освоить секреты копирайтинга.
Разгадайте тайны привлекательных текстов и станьте востребованным мастером словесного искусства.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
tutorplace копирайтер от а до я юлия липунцева

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.