Скачать [RedApple] Авторские карточки для обучения чтению на английском языке [Лия Осетрова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 185 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 010
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[RedApple] Авторские карточки для обучения чтению на английском языке [Лия Осетрова]
Ссылка на картинку
Как устроены карточки?

Карточки устроены так, что с введением нового звука рождается новое слово. Например, берем три звука a, c, t. И уже читаем слово cat. Добавляем новый звук b и получаются новые слова cab и bat.

Порядок введения звуков прилагается отдельным файлом. Я вывела идеальный порядок звуков, именно тот, с которым ребенок быстрее и логичнее знакомится со своими первыми словами.

Слова подобраны таким образом, что дети повышают свой словарныйзапас частотными словами.

Особенно удачно то, что их можно изобразить. Таким образом, дети запоминают слова, сопоставляя их с образом.

С данными карточками можно придумать много разных заданий. У меня два комплекта.

- Один для настольных игр (распечатала в типографии);

- Второй я сама распечатала, заламинировала и приклеила к ним магнитную ленту. Дети очень любят работать у магнитной доски.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ES89
Поиск по тегу:
Теги
redapple авторские карточки карточки для обучения чтению на английском языке лия осетрова

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.