Скачать [Qi Life] Проявление — снятие ограничений [David Wong]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 95 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 259
Реакции
30 735
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Qi Life] Проявление — снятие ограничений [David Wong]
Вернитесь к своему естественному состоянию с интенсивным чувством свободы и спонтанности

Внутренняя свобода — это способность людей брать на себя возложенную на них ответственность, принимать сознательные адаптированные решения и действовать в соответствии с ними спонтанно. Это состояние, когда каждое мгновение бесконечно наполнено смыслом, а чувство нехватки ушло. У вас будет это чувство просветления, а просветленное состояние невозможно описать; это можно только испытать.

Частота Внутренней Свободы и Спонтанности позволяет вам испытать фундаментальный переход от «чего-то» к простому бытию. Переход от жизни в уме к жизни в сердце. Переход от отождествления со своей личностью к постоянному опыту бытия Вселенной. Переход от смертного к бессмертному, от ограниченного к бесконечному. Переход от того, чтобы быть чем-то придуманным, к тому, чтобы быть живым. Переход от концепции к вашей истинной природе. Переход от полного переполнения мыслями и чувствами к состоянию чистого осознания, переживающего мысли и чувства. Переход от бытия в мире к бытию мира. Это просто позволит вам вернуться в свое естественное состояние с интенсивным чувством свободы и спонтанности.

Уменьшить чувство усталости
Фокусирует и расслабляет ум
Принимайте спокойные решения под давлением
Быстрое, но взвешенное принятие решений
Восстанавливает энергию

Представьте, если бы вы могли по щелчку выключателя оказаться в том состоянии, когда все идет по-вашему? Буквально, НЕ только метафорически.

Один пользователь сообщает:
«...Был на рынке GBP/JPY, и он шел против меня, и примерно через 15 минут после этой частоты цены начали двигаться в мою сторону, и это продолжалось, и я удерживал себя от выхода . по какой-то причине я мог следить за ценами тик за тиком. Я знал, когда они будут расти, а когда падать, и на каком уровне цен !можно выручить, что я и сделал, получив невероятную прибыль. Чудесно!"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
david wong qi life проявление снятие ограничений эзотерика
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
88
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
84
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
95
Kail
Kail
Kail
  • Kail
0
Ответы
0
Просмотры
346
Kail
Kail
Kail
  • Kail
0
Ответы
0
Просмотры
303
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.