Скачать Обретение собственной ценности. Три медитации [Вероника Хлебова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 122 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Валентина522
  • 2.
    shvtn
  • 3.
    Pireyka
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 110
Реакции
30 711
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Обретение собственной ценности. Три медитации [Вероника Хлебова]
Ссылка на картинку
Дорогой друг! На этой странице ты найдешь три сильные медитации. С их помощью ты сможешь укрепить опору на себя, успокоить своего внутреннего Тирана, поддержать свое право быть, чувствовать, выражать себя. Чем глубже ты сможешь погрузиться, тем мощнее они сработают для тебя. Ты можешь использовать медитации всякий раз, когда чувствуешь себя неуверенно, или тебе нужна опора.


Я есть!
Это – медитация для формирования базовой опоры "Я имею право находиться на этой Земле, в своей семье, в обществе людей. И это право я имею не за хорошее поведение и другие заслуги, а просто по факту своего рождения".


Тренировка Наблюдателя
Вы будете тренировать вхождение в свое тело и соединение со своими чувствами. Когда вы в себе, в своем теле, вы меньше вовлекаетесь в треугольник "Жертва-Спасатель-Тиран".


Признание Собственной Ценности
Эта медитация поможет вам встретиться с Внутренним Ребенком, который не чувствует себя ценным. Из-за того, что мы не умеем сами себя ценить, мы продолжаем страдать от обесценивания и продолжаем зависеть от признания других людей. Эта практика поможет отсоединиться от своей зависимости, найти в себе ресурсы ценить себя, принесет радость, облегчение, чувство соединения с собой, целостность.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вероника хлебова медитация обретение собственной ценности
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.