Скачать Наруто. Неофициальная кулинарная книга. Мой мир манги и аниме [Даниэль Бэгирниджад]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 35 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 163
Реакции
30 713
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Наруто. Неофициальная кулинарная книга. Мой мир манги и аниме [Даниэль Бэгирниджад]
Ссылка на картинку
О книге:

На этот раз вам выпала особая кулинарная миссия, которая проверит навыки, смекалку и отвагу и поможет стать настоящим ниндзя. Уникальные рецепты из мира Наруто научат вас ценить утончённый вкус настоящей самостоятельно приготовленной японской пищи: любимые данго Анко, животворящий карри Сансё и, конечно же, Итираку рамэн!

Не бойтесь, юные гэнины, ваш кулинарный талант только расцветёт благодаря нашей книге: вы познакомитесь с продуктами, необходимой кухонной утварью, а все рецепты расположены по уровням сложности. Получайте удовольствие от кулинарных миссий и наслаждайтесь вкусной едой – это закон всех ниндзя!

Хотите попробовать еду из любимого аниме? Тогда скорее отрывайте эту книгу! Вас ждёт более 50 рецептов разнообразных блюд (от закусок до десертов), которые так любят герои «Наруто». Яркие фотографии и пошаговые схемы – подарок для истинных фанатов!

Формат: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
даниэль бэгирниджад мой мир манги и аниме наруто неофициальная кулинарная книга
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.