Скачать Мне некогда. Полезная книга для тех, кому приходится выбирать между надо и хочу [Татьяна Смирнова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 60 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    alisa2000
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 102
Реакции
30 709
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мне некогда. Полезная книга для тех, кому приходится выбирать между надо и хочу [Татьяна Смирнова]
Ссылка на картинку
У вас было ощущение, что в быстром темпе жизни вы упускаете что-то важное для себя? Вы сможете вспомнить, когда в последний раз были по-настоящему счастливы?
В бесконечной череде рутинных задач все мы забываем о себе и своих истинных желаниях.
Нейробиолог и основатель школы по тайм-менеджменту «Хронология» Татьяна Смирнова делится проверенными
стратегиями, которые помогут вам не только справляться с повседневными задачами, но и находить время для того, что действительно приносит радость. Вы узнаете, как избежать выгорания, наладить баланс между работой и личной жизнью и, наконец, начать жить так, как вы хотите.
Эта книга поможет:
- грамотно ставить цели в жизни;
- находить мотивацию;
- концентрировать внимание;
- развить осознанность в разных сферах;
- каждый день выбирать себя.
«Мне некогда. Полезная книга для тех, кому приходится выбирать между "надо" и "хочу"» — это ваш надежный путеводитель в мире приоритетов и эффективности.
«Эта книга-практикум создана для тех, кто стремится успеть все и сразу, но не знает, как это сделать, имея всего 24 часа в сутках. Автор рассказывает, что не так с самыми популярными техниками планирования, и дает советы о том, как адаптировать их под себя.
После прочтения возникает ощущение, будто кто-то как следует прибрался в твоей голове и заботливо оставил инструкцию, чтобы в будущем тебе не пришлось вызывать ментальный клининг». — Юлия Серикова, главный редактор wday
Эта книга предназначена для всех, кто устал от постоянной гонки за выполнением обязательств и мечтает найти гармонию между "мне надо" и "я хочу". Нейробиолог Татьяна Смирнова предлагает читателям сборник всех научно доказанных инструментов и техник для управления временем, которые позволят каждому открыть для себя новые горизонты личной эффективности и найти способы для воплощения в жизнь даже самых смелых мечтаний.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
задачи стратегии тайм-менеджмент татьяна смирнова

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.