Скачать МК сумочки "Такой разный бежевый" с кожаным цветком [Татьяна Еремина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 180 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    biene
  • 2.
    svetik777
  • 3.
    Яирам
  • 4.
    Elenka1
  • 5.
    Sevas
  • 6.
    Xelenka-Mur
  • 7.
    АllaSofya
  • 8.
    Svetlana1955
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 326
Реакции
30 746
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
МК сумочки "Такой разный бежевый" с кожаным цветком [Татьяна Еремина]
Ссылка на картинку
Материалы: файл pdf
Размер: 36х29х12
Спойлер: мк
Эта сумочка - одна из популярных моделей, и так же востребована. Размеры в готовом виде : по центру - 29, длина 36, дно -12.Длина ручек позволяет носить и на плече. Шила ее уже очень давно. Кожаный цветок на передней стороне сумки- начало моего творческого пути, так сказать.И с тех пор утекло много воды. Сейчас я делаю цветок более красивый и изящный. И поэтому в МК представляю изготовление как раз такого цветка .Он идет как пример изготовления ( из рыжей кожи для другой сумочки).
В фото мастер-классе более 90 фото на 56 страницах .Вы получаете на свою эл. почту в формате PDF выкройку в натуральную величину и подробное описание всего процесса изготовления.А так же инструкцию по сборке выкройки из распечатанных листов ,список материалов и фурнитуры и описание деталей выкройки. Вы должны уметь стегать на свободном ходу машинки, так как передняя сторона сделана в лоскутной технике со стежкой .Я не объясняю здесь как выполнять различную стежку, так как она зависит от вашего навыка . Это МК по изготовлению сумки.
В работе для сборки передней стенки я использую волюменфлиз. Это тонкий клеевой синтепон 3 мм. Его можно заменить тонким обычным флизелином. А в качестве уплотнителя донышка я использую термофлекс. Это плотный прокладочный материал , применяется в обувном и сумочном производстве. Его можно заменить на дублерин + серпянка + дублерин + серпянка + дублерин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
декор сумочек летняя сумка отделка сумки пошив сумки стеганая сумочка татьяна еремина текстильная сумка трапунто цветы из кожи
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
346
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
839
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
341
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
427
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
524
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.