Скачать [МИП] Практическая перинатальная психология [Индира Даурова, Наталья Еремина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 495 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Идея
  • 3.
    Валентина522
  • 4.
    Steff01
  • 5.
    Irenapsy
  • 6.
    Mia mei
  • 7.
    Taiga
  • 8.
    kolobovaolga123
  • 9.
    AZhendarova
  • 10.
    Лейтенант звезд
  • 11.
    ник скрыт
  • 12.
    ulyana_d
  • 13.
    VikaVas1211
  • 14.
    BeatitudoV
  • 15.
    asqwe9090
  • 16.
    Fiore888
  • 17.
    malinovka
  • 18.
    Яна23052305
  • 19.
    Олечка85
  • 20.
    Elmo1613
  • 21.
    lis50
  • 22.
    Александра С
  • 23.
    rozza
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 687
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[МИП] Практическая перинатальная психология [Индира Даурова, Наталья Еремина]
Ссылка на картинку
Практическая перинатальная психология. Психологическое консультирование кризисных состояний в репродуктивной сфере
О программе

Программа профессиональной переподготовки направлена на получение специализированных знаний и формирование практических навыков специалистов, работающих с перинатальной тематикой – от планирования беременности до послеродовых состояний.
Основная цель программы – формирование профессиональных компетенций специалистов, работающих с кризисными состояниями, связанными с репродуктивной сферой.

Перинатальное психологическое консультирование – узкая и чрезвычайно интересное направление психолога/психотерапевта. Планирование беременности, вынашивание ребенка и послеродовый период – особый период в жизни каждой женщины и семьи, особенно, если этот этап жизни сопряжен с различного рода сложностями. Постановка диагноза бесплодие, неудачные попытки ЭКО, перинатальные потери, послеродовая депрессия, страхи и тревоги, связанные с будущим малышом – все то, с чем не редка будущая мама остается один на один. Компетентный перинатальный психолог – именно тот специалист, который помогает решать и экологично проживать самые разные сложности.
Так же важными компетенциями в работе перинатального психолога становятся знания о психопатологии, учет и анализ симптомов и факторов риска.
«Хочу ли я на самом деле ребенка?»
«Как справится с удушающей тревогой»
«Как решится на новую беременность после потери»
«Я устала от ЭКО, но боюсь сдаться»
«Не могу больше слышать упреков родных что я не могу родить ребенка»
«Я так хотела малыша, и вот он родился, а я ничего не чувствую, я ужасная мать»
Вот далеко не полный список запросов, с которыми обращаются к перинатальному психологу. Данный курс составлен профессиональными психологами, имеющими большой опыт работы с беременными и перинатальными потерями.
Работа с перинатальной тематикой, особенно с утратами, особый вид психотерапевтического искусства, требующий одновременно мягкости и эмпатичности, но при этом и стойкости выдерживать и контейнеривать глубочайшее горе – смерть ребенка.
Формат обучения позволит не только получить теоретические знания, но и разобрать и «отработать» огромное количество кейсов, что даст возможность попробовать себя в роли перинатального психолога в безопасной учебной ситуации.
Планируемые результаты обучения:
  • вы изучите необходимую для вашей деятельности теоретическую базу знаний
  • вы получите практические инструменты работы перинатального психолога
  • сформируете свой собственный психотерапевтический стиль работы и сможете применять его на практике
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
индира даурова мип наталья еремина практическая перинатальная психология репродуктивная сфера

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.