Скачать Метод Шарпа [Александр Шарп]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 122 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Валентина522
  • 2.
    millermap
  • 3.
    Sharpovskiy
  • 4.
    Юлия493ег
  • 5.
    Zzzan
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 201
Реакции
30 717
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Метод Шарпа [Александр Шарп]
Ссылка на картинку
Есть два вида психологов: эффективные и неэффективные.

Эффективный - тот, который владеет эффективными инструментами работы с психологическими проблемами и клиент видит конкретные изменения:

- в своем состоянии;
- в эмоциях;
- самооценке;
- поведении;
- и мышлении.

Неэффективный - тот, который не смог найти эффективные инструменты для решения психологических проблем, поэтому не может привести клиента к результату. После консультации с неэффективным психологом клиент не чувствует улучшений кроме возможного положительного влияния от личности самого психолога.

В этой программе я предлагаю перейти из неэффективного психолога в эффективного
с помощью своего авторского метода, который помогает решить любую психологическую
проблему.
А также решить свои психологические
проблемы, которые мешают уверенности
в работе с клиентом.

Мод 1
Пока у тебя не будет четкого плана, как вести клиента
и состояния внутренней уверенности, то:
- ты будешь избегать работы с клиентами, а не стремиться провести больше консультаций, чтобы заработать деньги.
- будешь максимально быстро выгорать.
- если не будет получаться дать результат клиенту, будешь надолго
«застревать» в плохом самочувствии. Нет консультаций = нет денег.

Поэтому в этом модуле мы будем с одной стороны учиться структуре ведения клиента, а с другой, при необходимости, проработаем у тебя то, что мешает уверенности работы с клиентом.

Вот, что ты получишь после 1-го модуля будучи участником:
  • узнаешь, что и как делать, вся схема по шагам, у тебя будет конкретный алгоритм;
  • поймешь принцип работы коучинга;
  • у тебя будут скрипты с конкретными вопросами клиенту для той или иной ситуации;
  • ты научишься выявлять суть истинного запроса из всего сказанного клиентом;
  • научишься помогать клиенту сформировать образ желаемого результата и понимать мотивацию людей «чего он хочет?»;
  • узнаешь, как работать с завышенными ожиданиями клиента. Если этого не делать, то клиент будет обвинять тебя в том, что ты не смог решить его проблему;
  • .узнаешь, каких клиентов лучше не брать в работу в начале своего пути. Иначе быстро выгоришь и разочаруешься в консультировании;
  • узнаешь основные ошибки, которые можно допустить, когда клиент сделал первое обращение к тебе;
Мод 2
Я знаю, что на многих тренингах, где учат психологов, дают устаревшие
инструменты, которые неэффективны или полностью не помогают решить проблему клиента. Где-то работают только с телом, где-то только с логикой, где-то только с эмоциями, где-то только с поведением.
А также никто не знает, почему те или иначе инструменты эффективны.

Я уже молчу про то, что у самого ведущего мало или нет практического опыта консультирования.

В этом блоке я дам исчерпывающие знания о том, как работать с логикой, телом, эмоциями, убеждениями, поведением, образом себя. И в какой последовательности. И разберу любой ваш вопрос «на косточки».

Вот, что ты получишь после 2-го модуля будучи участником:
  • узнаешь, что можно изменить в лучшую сторону при помощи инструментов психотерапии;
  • научишься раскладывать каждую психологическую проблему на элементы, что позволит тебе иметь наглядную структуру состояния человека;
  • получишь скрипты, куда записываются элементы психологической проблемы и ты сможешь наглядно показать человеку, какие положительные изменения он получил на консультации;
  • узнаешь, как закладывается каждая психологическая проблема;
  • узнаешь, в каком возрасте закладывается та или иная психологическая проблема;
  • научишься прорабатывать любую психотравму из прошлой жизни или эпигенетики;
  • узнаешь, каким образом закладывается психологическая проблема
  • поймешь, почему не работают или плохо работают те или иные инструменты психотерапии
  • научишься сразу определять, где нужно работать с телом, где с логикой, где с эмоциями, где с поведением.

Мод 3
Что отличает хорошего специалиста, у которого прекрасно работает сарафанное радио и необходимости в рекламе почти нет от всех остальных?
В первую очередь это владение эффективными инструментами.

Уникальность программы состоит в том, что я дам такие инструменты, продемонстрирую их эффективность на каждом участнике, а потом мы будем работать в парах, когда все участники получат возможность решить свои психологические проблемы, которые мешают взяться за активную работу и тренироваться самим.

А не как обычно бывает на тренингах, где на тебя вываливают огромное количество информации, не дают практиковаться и не объясняют, почему вообще работает тот или иной метод.

Вот, что ты получишь после 3-го модуля будучи участником:
  • ты будешь знать, как вывести человека на эмоции. И почему это важно;
  • узнаешь принципы, необходимые для гарантированного получения 100% результата в терапии. И я объясню по шагам последовательность правильных действий, необходимых и достаточных для того что бы вернуть человеку утраченное в детстве счастье;
  • ты научишься обнаруживать психологические защиты клиента. Если не будет этого навыка, то дальше обычного разговора твоя работа не зайдет и клиент не получит желаемый результат;
  • ты научишься снимать/обходить психологические защиты клиента, чтобы привести его к результату;
  • ты научишься эффективно работать с чувством тревожности без медикаментов;
  • ты научишься эффективно работать со страхами (любыми). Для нашей психики и тела нет никакой разницы, боишься ты темноты или попасть в компанию, где много незнакомых людей;
  • ты научишься определять и эффективно работать с чувством стыда;
  • ты научишься определять и эффективно работать с чувством вины;
  • ты научишься определять и эффективно работать с чувством жалости/отчаяния/безвыходности;
  • ты научишься определять и эффективно работать с чувством ненужности/одиночества/покинутости/тоски;
  • ты научишься определять причины лени и прокрастинации и эффективно устранять эту проблему;
  • ты научишься определять и прорабатывать негативные установки и убеждения.

Мод 4
Название модуля говорит само за себя. При необходимости, можно разобрать любую другую тему. Все это обсуждается.

САМООЦЕНКА:
  • Глубокая неуверенность в себе.
  • Не могу заявить о себе.
  • Синдром самозванца.
  • Сильных страх оценки окружающих.
  • Часто себя сравниваю с кем-то. И чувствую себя неуверенным(ой) из-за этого.
  • Не чувствую себя спокойно и расслаблено в новых компаниях.

ЛИЧНЫЕ ГРАНИЦЫ:
  • Я чрезмерно мягкий человек.
  • Страх/избегаю конфликтных ситуаций.
  • Боюсь в жёсткой форме обозначить свои границы, вдруг обидятся, посчитают мое поведение неадекватным.
  • Очень часто в голову лезут агрессивные мысли.
  • Не могу/ с большим трудном говорю «нет».
  • Стараюсь быть для всех удобным(ой), даже когда заплатил(а) за услугу.
  • Моей добротой часто пользуются другие.
  • Боюсь не соответствовать ожиданиям других значимых людей.
  • Часто «застреваю» в негативных переживаниях потому, что не могу себя простить за какой-то поступок.
  • Трудно разорвать отношения, которые исчерпали себя, будь то отношения с бизнес-партнером или противоположным полом.

ДЕНЬГИ:
  • Не могу пробить финансовый потолок. Вроде все понимаю, все есть, но доход не растет
  • Моё движение в бизнесе дошло до определенной точки и дальше не идёт.
  • Я не могу сдвинуться дальше идеи
  • Стыдно брать деньги за свою работу
  • Убежденность «у меня никогда ничего не получится, поэтому не стоит даже пытаться»
  • Тревожно сказать человеку настоящие сроки выполнения заказа
  • Боюсь допустить ошибку
  • Часто виню себя за ошибки, болезненно воспринимаю критику
  • Не могу позволить себе отдыхать
  • Чувствую тревожность, когда я довольно крупную сумму достаю из оборота

СТРАХИ/ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ:
  • Панические атаки, тревожности, фобии (постоянно боюсь каких-то болезней, боюсь потерять родных, панический страх смерти)
  • Страх успеха
  • Страх неизвестности
  • Страх за будущее
    ПРОКРАСТИНАЦИЯ/ЛЕНЬ:
  • Ярко-выраженная прокрастинация
  • Я не могу сдвинуться дальше идеи
  • Я просыпаюсь утром и не могу заставить себя что-то делать.
  • Не хватает энергии, постоянное состояние вялости.
  • Тяжело себя заставить работать.
  • Стою на месте потому, что уделяю время не приоритетным делам.
  • Затягиваю выполнение дел.
  • Я медленно делаю дела и много отвлекаюсь.
и многие другие проблемы. Фактически у вас будет инструмент в виде чёткого и понятно алгоритма - как работать с любой психологической проблемой.

Мод 5
Очень мало людей готовы действовать в направлении решения проблемы сразу, как только получили инструкции. Почему? Потому что каждому человеку хочется знать ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ. Зачем ему совершать именно такие действия и почему именно они приведут к результату.

Значит нужно уметь дать человеку это понимание. 3/4 твоей работы с клиентом на первоначальных этапах должна быть теория. 3/4 теории и 1/4 практики.

То есть, рассказали и показали клиенту ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ. И только потом проводите работу с подсознанием.

Именно поэтому в 4-ом модуле я дам теорию по каждому из перечисленных запросов клиентов. И самая большая ценность будет в том, что я передам свой опыт, свои накопленные знания в работе с каждым запросом.

Вот, что ты получишь после 4-го модуля будучи участником:
  • научишься работать с темой личных границ.
  • Научишься работать с социофобией.
  • Научишься работать с интимофобией. Очень важно научиться понимать, в чем отличие от социофобии. Если не будет этого знания, то направление работы изначально будет выбрано неправильное. Клиент не получит результат и перестанет ходить на консультации.
  • Узнаешь все о проблеме ревности. Многие психологи говорят, что ревность - это неуверенность в себе, но так ли это в полной мере? Если не узнать нюансы работы с ревностью, то ты не сможешь передать другому человеку понимание себя, своего состояния в отношениях с противоположным полом. А значит у него не будет эффективной стратегии поведения в отношениях.
  • Научишься работать с сексуальными запросами.
  • Научишься работать с темой мотивации.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр шарп метод шарпа самооценка
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
460
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
712
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
126
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
129
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.