Скачать Мастер класс с русскими рунами «Создание рунического алтаря» [Елена Филиппова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 65 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 110
Реакции
30 711
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мастер класс с русскими рунами «Создание рунического алтаря» [Елена Филиппова]
Ссылка на картинку
Мы будем создавать рунический алтарь для проведения ритуалов с русскими рунами и не только.

Я расскажу о своих наработках, расскажу какие руны использовать, как сделать алтарное покрывало.

Как использовать свечи на алтаре.

Покажу мой "программер" с русскими рунами, который мне помогает в программировании свечей, мыла, браслетов, талисманов и т.п. вещей.
Расскажу как его сделать, как его активировать и как его "отключать".

Расскажу технику использования моих рунических мандал, в том числе с помощью камней! Это уникальная моя техника, которая работает очень мощно.

С помощью камней можно как привлечь что то в свою жизнь, так и избавиться от чего либо, в том числе от негатива.

Мастер класс подойдет для всех, кто активно практикует русские руны и не собирается останавливаться.

Будет очень интересно и очень много полезной информации, которая, я уверена, способна изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Предоставляется запись мастер класса.

У вас будет возможность задать все интересующие вас вопросы и получить на них ответы.

Запись предоставляется на неограниченный срок.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
все о создании и работе с алтарем елена филиппова мастер класс с русскими рунами создание рунического алтаря

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.