Скачать Мастер-класс по росписи тортов [murlyka_cake]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 180 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мастер-класс по росписи тортов [murlyka_cake]
Ссылка на картинку
Мастер-класс по росписи тортов

Каждый из вас талантлив, ведь каждый - потенциально художник! О чем этот урок? Я хочу показать и доказать вам, что чтобы рисовать на тортах, не обязательно быть художником. Все, что вы рисуете и будете рисовать - это только ваше желание, труд, время и практика! У кого-то получится с первого раза. Кому-то нужно практиковаться подольше. Но все-таки, самое главное - это ваше желание!

В чем преимущества урока и что в него входит:
  • Вы получаете рецепты кремов для покрытия и видеоматериал с их пошаговым приготовлением. Я объясню все нюансы работы с ними. Все они сослужат вам добрую службу и будут незаменимыми помощниками
  • Весь урок разделен на 3 блока, в которых я показываю вам разные техники нанесения рисунка от простого к сложному, чтобы вам было комфортно вливаться. Это важно и нужно, чтобы вы поняли принцип рисования и к третьему блоку уже имели понимание: что, как, зачем и почему?!
  • Рецепты крема подходят не только для рисования, но могут использоваться по вашему усмотрению. Поэтому, если вы еще не нашли своих любимчиков, очень надеюсь, что это именно они!
  • Разберем колористику, сочетание цветов и красителей. Так же поделюсь тем, где можно искать вдохновение, если в начале будет сложно представить рисунок и перенести его на торт
  • Постаралась максимально просто и наглядно показать вам как рисую я и дать советы по подбору инвентаря и работе с ним
  • Удобная подготовленная технологическая карта (методичка с расчетами) с подробным описанием технологии приготовления кремов
Помните, не обязательно быть художником! Все, что вы рисуете и будете рисовать - это только ваше желание, труд, время и практика!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировали ЕленаКит, ЕленкаЧертовка и Sinichkani
Поиск по тегу:
Теги
murlyka_cake декор декор торта крем мастер класс по росписи тортов нанесение рисунка на торт приготовление кремов рецепт роспись роспись торта роспись тортов торт торты
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.