Скачать Мастер-класс по фотографии [Люк Стэкпул]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 122 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    s6arwoo2
  • 2.
    ник скрыт
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 010
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Мастер-класс по фотографии [Люк Стэкпул]
Ссылка на картинку
Хотите расширить свои познания в области фотографии и овладеть искусством визуального повествования?
  • Вам сложно фотографировать так, как это делают ваши любимые фотографы?
  • Возникают ли у вас трудности с подготовкой определенных сценариев визуализации?
  • Ваши фотографии не совсем соответствуют вашему видению в голове?
  • Вы задумывались о том, чтобы заняться фотографией, но вам нужны навыки, подкрепляющие вашу страсть?
Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным фотографом, мастер-класс по фотографии научит вас оттачивать свои навыки фотографии и поможет вам полностью раскрыть свой потенциал.

Я покажу вам инструменты и знания, которые вы можете использовать, чтобы преобразить свои фотографии и создавать захватывающие изображения из любой ситуации съемки — присоединяйтесь ко мне на моем мастер-классе, чтобы узнать, как это сделать.

Пожизненный доступ на всех ваших устройствах — смотрите в любое время и в любом месте через мой эксклюзивный онлайн-портал

ОСНОВЫ ФОТОГРАФИИ
  • Основы фотографии
  • Треугольник экспозиции и циферблат съемки
  • Оптимизация режимов фокусировки
  • Настройки, без которых я не могу жить
  • Автоматический минимальный затвор
  • Эффективность кратчайших путей
Независимо от того, являетесь ли вы абсолютным новичком в фотографии или профессионалом, здесь каждый найдет чему поучиться. Я буду учить вас тому, как я думаю, когда снимаю изображения, приемам и основам, которые каждый фотограф должен знать как свои пять пальцев.
Я также подробно расскажу о настройках своей камеры и покажу вам несколько менее известных советов и приемов по оптимизации процесса съемки, включая пользовательские горячие клавиши и меню съемки, чтобы показать, как максимально эффективно использовать возможности вашей современной камеры.
ВЗГЛЯД НА МОЙ ВЫБОР СНАРЯЖЕНИЯ
Я расскажу о причинах, по которым я снимаю с помощью определенного фотооборудования и объективов, которые также будут применимы к любой марке камеры, на которую вы можете снимать, а также о ключевых аксессуарах, которые помогают мне оставаться продуктивным в полевых условиях.
Это научит вас принципам того, почему важно то или иное оборудование, когда тот или иной элемент оборудования необходим в вашем рабочем процессе, а также что брать с собой для конкретного проекта или серии изображений.
ОБЗОР СЦЕНАРИЕВ СТРЕЛЬБЫ
Мы подробно рассмотрим ряд ситуаций, с которыми вы можете столкнуться на своем пути в качестве фотографа, обсудим, как я делал каждый снимок, дадим советы и рекомендации по съемке, которые помогут вам использовать эти знания в своей работе.
С более чем 50 рассмотренными сценариями вы выйдете из этого сеанса готовыми справиться с этими ситуациями, независимо от того, какой проект вам представлен. Он также послужит прекурсором для практических занятий, позволяя вам следовать с большим пониманием.
В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ
Благодаря серии обучающих занятий на местах вы сможете наблюдать за мной, пока я делаю снимки с помощью видеотрансляции прямо с видоискателя.
Я подробно рассмотрю множество тем: от драматических пейзажей, длительной выдержки днем и ночью, брекетинга, дикой природы, портретов, астрофотографии, фотографий луны, композиционных приемов, использования объектов, компрессионных снимков и многого другого.
Эти занятия дадут вам знания и уверенность, необходимые для самостоятельного подхода к этим местам и выполнения фотоснимков с четким видением и мастерством.
МОДУЛИ АЭРОФОТОСЪЕМКИ
Фотосъемка с дрона теперь занимает значительную часть моего рабочего процесса, и клиенты обычно просят об этом на каждой съемке. Освоение использования дрона — ключевой навык в наши дни, и он может действительно поднять ваши изображения на новый уровень, предоставляя вам уникальный инструмент для выбора композиций.
Я дам вам полное описание своих приемов аэросъемки — от предполетных настроек до более продвинутых режимов, которые могут улучшить процесс съемки вашего контента, выделяя вас среди других авторов.
ПЛАНИРОВАНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ И УПРАВЛЕНИЕ ФАЙЛАМИ
  • Как я нахожу уникальные места
  • Эффективное планирование съемки
  • Использование онлайн-инструментов для повышения эффективности
  • Оптимизация условий съемки
Чтобы максимально увеличить шансы на успешную съемку, важно обладать навыками предпроизводственного этапа.
Я расскажу вам о шагах, которые я предпринимаю для эффективного планирования своих проектов, используя различные приложения и картографическое программное обеспечение, а также несколько онлайн-ресурсов, которые помогут вам найти оптимальные места и условия для идеальной фотографии.
БИЗНЕС ФОТОГРАФИИ
Быть талантливым фотографом не равнозначно быть успешным фотографом. Для тех из вас, кто думает заняться фотографией более формально, есть несколько ключевых замечаний, которые следует принять во внимание, и некоторые навыки, которые важно иметь в твердом понимании, а не только технические навыки фотографии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
withlukemasterclass люк стэкпул пейзаж
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
344
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
164
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
232
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
117
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
638
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.