Скачать Квантовая жизнь [Эрик Томпсон]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 200 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 326
Реакции
30 746
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Квантовая жизнь [Эрик Томпсон]
Ссылка на картинку
Квантовая жизнь (Эрик Томпсон)
Квантовый Резонанс Встречает Корень Мака
Quantum Vitality является продуктом инновационной технологии квантового резонанса (т. е. тонкой энергии), которая захватывает и использует усиленную энергетическую сигнатуру корня мака (он же перуанский женьшень), мощной адаптогенной травы, чтобы быстро и ощутимо усилить физическую жизнеспособность, энергию и выносливость.

Преимущества корня Maca

  • Поддерживает здоровье надпочечников
  • Повышает способность адаптироваться к стрессу
  • Увеличивает энергию
  • Улучшать настроение
  • Использованный спортсменами выносливости значительно для того чтобы форсировать выносливость
  • Повышает либидо как у мужчин, так и у женщин
  • Уменьшает эректильную дисфункцию у мужчин
  • Может повысить фертильность у мужчин
  • Снижать кровяное давление
  • Уменьшает повреждение солнца
  • Борется со свободными радикалами
  • Уменьшает симптомы менопаузы
  • Улучшает обучение и память
цена - 47$

Отзывы

Я был истощен и очень устал после моей 5-дневной поездки, и это пришло вовремя. Открыл 2 копии мандалы и бесшумный звук в течение 20 минут и вуаля..... Я был полон энергии. Я проехал 200 км после этого, но никаких признаков усталости даже после закрытия всех копий и аудио. Это один из флагманов в серии quantum. Отличная работа Эрик у Томпсон. Большое спасибо.

Будучи очень усталым, возвращаясь из долгой поездки на похороны, я открыл аудио 60mn и мандалу на своем ноутбуке, и я сразу же почувствовал, что энергия возвращается... довольно удивительно, поскольку это было так быстро, я даже остановил звук вскоре после того, как он стал слишком сильным, и одна мандала была идеальной и очень эффективной... усталость прошла, и я смог позаботиться о том, что было необходимо без какого-либо давления или волнения, но с сильной здоровой жизненной силой... отлично !! Спасибо, Эрик !!

У меня была одна сильная мандала, работающая на моем телефоне, и это полностью похоже на эффекты Маки - я чувствую себя бодрым с блаженным настроением. Я не слишком часто делаю физическую Маку, потому что она заставляет меня больше запыхаться во время моих тренировок (возможно, из-за сочетания с лекарствами от астмы), и я также склонен больше потеть, но эта мандала имеет все эффекты (даже более сильные) без побочных эффектов.

Я постоянно использую Quantum Vitality по утрам около 2 до 3 часов, и эффекты действительно есть, выносливость, которая длится весь день, иногда я спрашиваю себя, что происходит, когда я чувствую эффекты энергии, и я не чувствую никакой усталости, никакой усталости в конце дня, когда последействие начинается и длится....
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
жизнь квантовая квантовая жизнь
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
301
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
418
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
270
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
862
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
531
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.