Скачать Курс по созданию вязаной куклы [oksana_somati]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 150 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Курс по созданию вязаной куклы [oksana_somati]
Ссылка на картинку
Итак, сразу к важному! Пожалуйста, внимательно прочитайте пост до конца. Я начинаю набор в закрытую группу по созданию моей авторской куколки. Это не тот онлайн, в широком смысле слова, где вам надо обязательно присутствовать в определённое время. Оплатив вход , вы заходите в группу в ЛЮБОЕ удобное для вас время... Представленный вам материал является интеллектуальной собственностью и первоисточником в этом формате вязаной куклы... Само собой на основе моих работ появилось целое направление .Как видите сами, тенденции вязаных кукол изменились по всему миру.. Поэтому мой курс не бесплатный и не дешевый, но и не дорогой, каким бы мог быть вполне оправданно. Я открываю набор в закрытую группу в Инстаграме. Цена курса 3200₽ По предзаказу , за репост этого поста и лайк ❤ цена со скидками - 2600₽ После старта скидок не будет.. Материал в формате IGTV будет сохранен в своём разделе. Становясь участником группы вы остаётесь там навсегда, если не нарушаете правила по нарушению авторских прав. Об этом будет подробный пост в самой группе... Итак, чему же вы научитесь на курсе? Это:
Создавать тело куклы
Изготовлять каркас
Правильно☝ набивать куклу
Вязать поворотную голову с теми самыми пропорциями и аккуратным носиком которые пытаются повторить уже лет 5 ..
узнаете много нюансов и секретиков
Для каждого этапа будет подробное видео, мои пояснения, схемы к сложным моментам и описание в постах . Возможно это будет нестандартное обучение, я не знаю как проводят подобные курсы другие, но преподнесу вам свои уроки как вижу это я.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Татьяна A
Поиск по тегу:
Теги
oksana_somati авторская кукла амигуруми кукла крючком оксана сомати
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
860
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
743
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
2K
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.