Скачать Курс по созданию графики от Макса Ширко [Макс Ширко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 220 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Limak
  • 2.
    neskazhy
  • 3.
    grimm42
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 914
Реакции
30 677
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Курс по созданию графики от Макса Ширко [Макс Ширко]
Ссылка на картинку
На курсе ты узнаешь, как с помощью нейросетей создавать невероятно крутую графику и откроешь
тайны быстрого создания шедевров с помощью связок разных инструментов. Растровая и векторная графика, 3D, иллюстрации, коллажи
и айдентика без изучения сложного софта, на основе разных нейросетей.
Создание крутой графики — это способ управления восприятием и настроением пользователя.
Когда графика цепляет, люди не только дольше задерживаются, но и более вероятно выполнят нужное действие: кликнут, купят, подпишутся. Это открывает новые двери перед дизайнерами, теперь мы можем создавать проекты совершенно другого уровня
Инструменты
Ты узнаешь, как выбрать правильные инструменты для конкретных задач и как эффективно ими пользоваться
Создание графики
Мы подробно рассмотрим каждую из техник, и ты сможешь попробовать свои силы в различных направлениях
Применение
Ты узнаешь, как использовать свои навыки для создания проектов высокого уровня
Генерация идей
Узнаешь, где искать вдохновение и как генерировать креативные идеи
Доработка
Разберемся как правильно вносить правки, чтобы твои работы выглядели профессионально и крут
Постоянное обновление и добавление новых уроков
Нейросети развиваются так быстро, что инструменты, которыми ты пользовался три месяца назад, сегодня могут быть уже не актуальны. Я постоянно отслеживаю все новинки и изменения в сфере нейросетей, нахожу новые инструменты и делюсь свежими возможностями с тобой. Кроме уроков по нейросетям, ты будешь получать разборы кейсов создания крутой графики и видео.
Кому это подходи Веб-дизайнерам
→ Графическим дизайнерам
Дизайнерам креативов
→ Дизайнерам инфопродуктов
→ Концепт дизайнерам
→ Дизайн блогерам
Курс включает уроки по различным нейросетям и программам, продолжительностью от 5 до 60 минут. Уроки поступают постепенно в телеграм-бот, где ты можешь задавать свои вопросы. Регулярно добавляются новые уроки и кейсы.
Сколько длиться курс и сколько в нем уроков?
Честно говоря, я бы не называл это курсом, а подпиской. Но когда я протестировал
этот формат, люди не поняли, что это такое. Если кратко, курс не ограничен по времени и количеству уроков. Нейросети развиваются ежедневно, я каждый день пробую что-то новое и записываю видеоуроки о том, что считаю важным. Поэтому можно считать, что это подписка на мои бессрочные уроки по графике из нейросетей.
Все нейросети платные?
В основном да. Все бесплатное либо не работает, либо некачественное, либо сильно ограничено. Я считаю, что время халявы в профессии прошло, теперь всё стоит денег, и это нужно принять.
Если ли на курсе задания?
Да, периодически я даю задания и публично разбираю несколько проектов. Это помогает выявить основные ошибки и подчеркнуть отличные идеи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
векторная графика графика макс ширко создание графики
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
80
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
60
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
93
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
62
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.