Скачать Кулинарный клуб. Еда, которая нас никогда не подводила. Месяцы 2-5 [Марина Гарбузова]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 70 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 908
Реакции
30 677
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Кулинарный клуб. Еда, которая нас никогда не подводила. Месяцы 2-5 [Марина Гарбузова]
Ссылка на картинку
Приветствую тебя в закрытом кулинарном клубе «Еда, которая никогда нас не подводит», где каждый месяц будут выдаваться материалы за 4 месяца подписки, начиная с первого месяца подписки. Я рада, что мои страсти к медицине и кулинарии соединились в этом месте, где создается сообщество единомышленников, заботящихся о своем здоровье и любящих готовить. В аюрведе говорится о важности знания врача в области кулинарии, и я счастлива, что мы можем воплотить это в жизнь здесь.
В начале история проекта начинается с необычного названия, которое привлекло внимание многих. Мой муж с удовольствием дает блюдам имена, которые описывают их вкус и легкость приготовления. Эти блюда приносят насыщение и радость, не перегружая желудок. Цитата из его речей быстро стала популярной в моем блоге Instagram и послужила основой для названия проекта.

Жизнь становится ярче и насыщеннее с вкусной едой. И если при этом она еще и полезная, то это просто идеально! В клубе представлены множество рецептов, которые удовлетворят любой вкус. Важно не бояться экспериментировать и находить новые вкусы в привычной еде. В этом заключается суть проекта – в поиске изюминок в каждом блюде, которые могут изменить ваш взгляд на готовку.
В клубе происходит увлекательное путешествие по кулинарному миру. Каждую неделю мы глубоко погружаемся в изучение различных кухонь и их традиционных блюд. Открываем новые гастрономические горизонты, экспериментируем с продуктами и готовим удивительные блюда от начала до конца.
Здесь я делюсь секретами выбора продуктов, кулинарной техникой, а также подсказываю лучшие магазины для покупок.
Важно отметить, что наш канал всегда активен и открыт для ваших вопросов и обсуждений. Вы можете обсудить любой рецепт, узнать больше о продуктах или просто попросить совета, если что-то не получается.
Для вступления в клуб необходимо оформить подписку. После этого открывается доступ к закрытому каналу Telegram, где можно найти все рецепты, опубликованные ранее, а также новые рецепты, которые будут добавляться каждый месяц.

Если подписка не продлевается после окончания месяца, доступ к клубу теряется. В случае желания вернуться, требуется оформить вступление заново. Я всегда рада вашим отзывам и впечатлениям.
Получив напоминание за пару дней до завершения срока подписки, вы можете продлить ее всего за 900 рублей. Вступив в клуб за 1500 рублей, вы получите возможность выбрать автоподписку и не беспокоиться о продлении.

Я буду делать анонсы на своих страницах в Instagram и Telegram о темах следующего месяца.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
еда которая нас никогда не подводила кулинарный клуб марина гарбузова месяцы 2-5
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.