Скачать Костюмно-пальтовое изделие от кутюр [Оксана Туманцева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Бель
  • 2.
    Yuliana555
  • 3.
    kefirr
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Yrokigusev
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Яирам
  • 8.
    Eleonor87
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    tatyali
  • 11.
    Diahka
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 423
Реакции
30 769
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Костюмно-пальтовое изделие от кутюр [Оксана Туманцева]
Ссылка на картинку
Даю старт записи на мой авторский курс…
Тех, кто решил воспользоваться привилегией и приобрести курс до 21.01.2021, ждет еще один сюрприз! Им будут доступны, до официального старта, первые 13 серий! В них, в том числе, идет речь о том, какие прикладные материалы используются, по какому принципу их следует подбирать, а также начальные стадии работы над предметом одежды в техниках высокого шитья.
Курс будет размещен в закрытой группе Инстаграм по нескольким существенным соображениям. Это удобно. Вам не придется прыгать по незнакомым платформам, отыскивая вход. Вам не нужно будет менять привычный формат восприятия, перенастраивая мозг. Кроме того, многие изъявляли желание получить курс именно на этой площадке.
Хочу еще раз уточнить, что объем материала, его глубина и подробности позволяют вам полностью самостоятельно воспринять, изучить, вникнуть в мельчайшие обстоятельства процессов. Непосредственное сопровождение мной курса организовано особым образом, о чем вы узнаете во вступительной его части. Для этого нужно будет придерживаться заложенных в курс организационных принципов, что совсем не сложно.
Курс не включает в себя моделирование и конструирование. Муляжное макетирование с последующим изготовлением лекал, или другие способы их создания, есть иной вид деятельности, как правило, предшествующий созданию предмета одежды. Объединять эти виды в один курс полагаю ошибочным.
Курс подготовлен мной так, чтобы с одной стороны не терять прогресса достаточно емкой работы, с другой, чтобы вы могли без спешки и ненужных волнений овладеть этими техниками.
Позвольте помочь вам обучиться также, как когда-то мои мастера-наставники учили меня.
Итак, приступаем
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
oksanatumantseva кутюр оксана туманцева пальто
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
883
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
497
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
681
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
327
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.