Скачать Как использовать Предпромптинг и ChatGPT 4 для создания продающих страниц [Джон Бенсон]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 130 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 033
Реакции
30 691
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Как использовать Предпромптинг и ChatGPT 4 для создания продающих страниц [Джон Бенсон]
Ссылка на картинку
Внимание! Данный перевод – это транскрибация выступления Джона Бенсона на DigitalMarketer - Traffic & Conversion Summit 2024.

На этом мероприятии мы поговорим о том, как с помощью ChatGPT и других ИИ, которые лучше ChatGPT создавать продающие лендинги. И речь пойдет не о том, как писать с помощью ИИ, а о том, как с помощью ИИ копировать то, что уже работает!

Итак, Джон — создатель и генеральный директор Benson.AI, а также цифровой издатель. Он автор бестселлеров о фитнесе, он признан одним из лучших копирайтеров и специалистов по продающим текстам в мире. Он фактически является создателем видео-продающих писем (VSL), которые мы все, очевидно, используем. Это был новый способ продавать товары онлайн. На сегодняшний день продажи, сделанные с помощью этой формулы, составили более 12 миллиардов долларов. Сотни владельцев бизнеса используют эту формулу. Лично в его воронках прямых продаж (direct client sales) эта формула принесла 1,2 миллиарда долларов.

Этот парень знает, как делать все это правильно, не так ли? Начиная с продающих текстов и стратегий продаж, заканчивая ChatGPT. Он был одним из первых в области ИИ-копирайтинга.

Benson.AI был запущен в 2023 году, чтобы революционизировать качество ChatGPT и результатов работы ИИ-копирайтинга с помощью очень простой стратегии копирования и вставки.

Три ключевых вывода из презентации
  1. Вы сможете создавать продающие тексты с помощью ChatGPT, которые будут отражать проверенные высококонверсионные продающие тексты.
    • ChatGPT и все остальные ИИ сейчас (потому что ИИ все еще находится в зачаточном состоянии) намного лучше копируют, чем пишут что-то самостоятельно. Это не относится к статьям, с ними он справляется довольно хорошо. Но это очень актуально для продающих текстов, и мы поговорим о том, почему это так, а также я обещаю, что если вы уйдете сегодня с одним выводом, одним, вы уйдете с пониманием, почему чат — отстой в продающих текстах, если вы не сделаете вот это.
    • Существует одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы он не был отстоем. Я делаю это уже давно. Я знаю, что есть много маркетологов, которые много говорят, я понимаю, я занимаюсь этим уже 11 лет. Я работаю с ИИ-моделями уже 4 года. 4 года в сфере ИИ — это целая вечность, я как динозавр, эпоха юрского периода в мире ИИ, так что поверьте мне на слово, и я немного разбираюсь в копирайтинге.
  2. Вы сможете создать свой собственный «предпромптинг»™ - важнейший ввод перед командой промпта, который приводит к превосходным продающим текстам.
    • Вы сможете создать свой собственный предпромпт. Отлично! Я создал его, зарегистрировал торговую марку, это моя торговая марка. Все важно. Очень важно сделать это перед тем, как выполнять какой-либо промптинг. Само название говорит за себя. Круто, да?
  3. Вам будет предоставлен бесплатный инструмент, который поможет вам создать целую «дорожную карту» конкретных слов и фраз, чтобы привлечь ваших идеальных покупателей.
    • Вы также получите бесплатный инструмент, который поможет вам получить дорожную карту конкретных слов и фраз, которые вам нужны, чтобы привлечь своих идеальных покупателей.

    • Насколько это было бы ценно для вас? Никто не хочет больше продаж? Я могу остановиться прямо сейчас, правда. Мой голос уже немного садится, я немного голоден, знаете ли, еще не был в спортзале. Отлично, да? Вы хотите это? Хорошо, отлично. Все на одной волне. Потому что это круто.
Формат: видео (английский язык), транскрипт на русском языке
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
chatgpt 4 для создания продающих страниц джон бенсон как использовать предпромптинг
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
358
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
417
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
110
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
541
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
147
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.