Скачать Индивидуальная обучающая система питания для формирования здоровой пищеварительной культуры [Олеся Вильчинская, Андрей Вильчинский]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 100 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 331
Реакции
30 746
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Индивидуальная обучающая система питания для формирования здоровой пищеварительной культуры [Олеся Вильчинская, Андрей Вильчинский]
Ссылка на картинку
(для самостоятельного прохождения)
подходит для таких целей как:

- Похудение
- Поддержание веса (рекомпозиция)
- Набор мышечной массы

Что включает в себя:
Сбор анамнеза (вы заполняете подробную анкету со всеми нюансами по здоровью, вкусовым предпочтениям, предпочитаемым рационом и продуктами, а также присылаете мне фото своего тела для визуальной оценки качества тела)
Наше общение и уточнение всех нюансов после анализа анкеты и тела
Непосредственно сама разработка индивидуальной программы питания-конструктора полностью просчитанная под вас. Разработка занимает, обычно, около двух-четырех суток. Делаю:
1. На необходимую именно вам калорийность
2. С подобранным под вас балансом нутриентов (бжу)
3. С комфортным именно вам количеством приемов пищи
4. С комфортной именно вам плотностью каждого приема пищи
5. С рассчитанными нормами КАЖДОГО продукта до грамма на КАЖДЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ! ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ СЧИТАТЬ КБЖУ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Я СДЕЛАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ ЗА ВАС!
6. С обучающими блюдами на каждый прием пищи, которые помогут быстрее научиться есть в балансе нутриентов именно то, что хочется именно вам!
После вы получаете программу и все дополнительные материалы. В течении суток вам включена консультация со мной - вы зададите мне все интересующие вас вопросы и получите исчерпывающие ответы
А ТАКЖЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 1 ДЕНЬ ВЕДЕНИЯ В ПОДАРОК! - в этот день вы фотографируете все приемы пищи в течении дня и присылаете, затем, мне на проверку - чтобы мы с вами вместе были уверены что у вас все получается именно так, как надо!
После этого вы отправляетесь в самостоятельный путь похудения и преображения с отчетностью через месяц! Что бы мы с вами были уверены, что у вас все получается!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
андрей вильчинский олеся вильчинская система питания
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
174
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
222
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
205
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
103
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
130
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.