Скачать Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры. Часть 10 из 10 [Игорь Ледоховский]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 260 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Наташкачебурашка
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 398
Реакции
30 760
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Гипнотический эриксоновский сторителлинг и метафоры. Часть 10 из 10 [Игорь Ледоховский]
Ссылка на картинку
Чувствуете ли вы волнение, когда в очередной раз вам приходится прибегать к гипнозу для решения проблемы клиента?

Я могу освободить вас от волнения, и вы позабудете о нем раз и навсегда!

Возможно вы обладаете целым арсеналом гипнотических техник... но никогда не знаете наверняка какая техника или комбинация сможет обеспечить наилучший результат для данной проблемы...

Я помогу вам решить эту дилемму!

Хотели бы вы иметь абсолютную уверенность в том, что вы всегда будете знать, что сказать каждому клиенту, который обращается к вам за помощью?

Я могу дать вам эту абсолютную уверенность!

При помощи Гипнотического эриксоновского сторителлинга и метафор вы УВИДИТЕ КАК — в процессе прикладного разговорного гипноза — вы сможете побуждать людей невольно передавать вам их уникальные индивидуальные подсознательные символы.

И, если вдруг вы еще не поняли... речь идет об уникальных и индивидуальных символах, которые указывают на истинные подсознательные узлы, которые необходимо «распутать», чтобы сознание человека могло в полной мере раз и навсегда решить возникшую проблему.

Короче говоря, речь о работе с подсознательными символами, которые играют главную роль!

Независимо от того насколько хорошо вы владеете гипнозом!

Русский перевод: Субтитры + полный транскрипт
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гипноз гипнотизер гипнотический эриксоновский сторителлинг игорь ледоховский метафоры

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.