Скачать Феноменальная физиогномика: экспертный уровень разведки по лицу [Григорий Семчук]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 495 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Obuchalka
  • 2.
    Моя радость
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Феноменальная физиогномика: экспертный уровень разведки по лицу [Григорий Семчук]
Ссылка на картинку
Первое занятие (5 академ. часов) — беспл
95 уроков по 35-50 минут (всего 100 академ. часов)
Обучение онлайн по удобному для Вас графику
Доступ к видеоурокам
База фотографий для практического закрепления материала
Классическая современная физиогномика лица
Физиогномика — это искусство, позволяющее считывать характер
человека по его чертам лица, мимике и жестам. Этим ремеслом пользовалось еще в древности. В наши дни оно становится всё более востребованным среди психологов, HR-специалистов, служб безопасности, бизнесменов и не только.
Я представляю современную школу физиогномики, основу которой заложил мой учитель — известный психодиагност Владимир Тараненко. Семь лет обучения у автора методики, более 20 лет практики и преподавания позволили не только сохранить переданные мне знания, но и расширить, углубить их, чтобы Вы получили самый полный в мире конструктор для чтения лиц.
Вы психолог или работаете с детьми? Занимаетесь продажами или подбором персонала? Ваша работа связана со службой безопасности или политикой? Или вы просто хотите научиться разбираться в людях, считывая их характер по чертам лица? Тогда этот курс, несомненно, для Вас.
После обучения Вы:
  • Будете быстро считывать ложь, неуверенность собеседника или потенциальную угрозу от него.
  • Будете лучше понимать своих детей и сможете помочь им раскрыть свой потенциал.
  • преимущества
  • Увидите свои сильные стороны и зоны роста, чего раньше в себе даже не замечали.
  • Будете здраво оценивать сильные и слабые стороны своих оппонентов и конкурентов.
  • преимущества
  • Повысите уровень кадровой безопасности на вашем предприятии.
  • Сможете лучше понимать своего партнёра, чтобы выстроить с ним более гармоничные отношения.
  • Будете знать, как переубедить клиентов или деловых партнёров, оставаясь в выгодной для Вас позиции.
  • Будете понимать, на что нужно сделать ставки и как усилить себя, чтобы выстроить выгодную тактику коммуникации.
  • Сможете повысить уровень своих доходов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
12-08-2024 григорий семчук лицо физиогномика характер
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
942
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
426
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
646
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
236
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
833
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.