Скачать [Coup de coeur] Печенье кукис [Елена Скрыган]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 195 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    lina.eidu
  • 2.
    shvtn
  • 3.
    vava1
  • 4.
    Юнина Ирина
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 987
Реакции
30 681
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Coup de coeur] Печенье кукис [Елена Скрыган]
Ссылка на картинку
Сегодня будет приятный понедельник, у меня для Вас новость

Кто смотрел прямой эфир по приготовлению фруктовой меренги, уже знают, что я для Вас приготовила) Я не смогла сдержаться и проболталась

Вас ждёт новый МАСТЕР-КЛАСС Будем готовить самый популярный тренд этой осени. ПЕЧЕНЬЕ КУКИС

Скажу честно, что моё отношение к этим милым печеньками изначально было больше скептическое. Как и к любому тренду) Но должна признать, их популярность оправдана


Я пробовала разные варианты этого десерта: французский, американский, корейский. Тонкие- толстые) Большие-маленькие)

И даже купила корейское обучение

Я экспериментировала с разным % сахаров (от 15 до 40%), а от этого зависит не только общая сладость, но еще и текстура печенья. В тех рецептах на котором я остановилась для меня идеально сочетается уровень сладости и та текстура, которую дает определенный процент сахара, муки и масла.
Я экспериментировала с размером: от размера также зависит вкус, так как одно дело съесть одну супер мега шоколадную конфетку на один укус, а другое дело такой же 200г кусок торта.
И с начинками тоже поэкспериментировала) Выбор вкусов для кукисов, которые Вас ждут, тоже не случайный: именно такие как у нас хорошо смотрятся по одиночке и создают стильный набор вместе. А также начинки для таких кукисов прекрасно подходят для всех трех печений, их можно по-разному собирать и каждый раз будет разный вкус, разный внешний вид)

Как относитесь к этому тренду?
Хотели бы научиться готовить?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
cookies coup de coeur елена скрыган печенье печенье кукис
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
302
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
167
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
580
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.