Скачать [Class101] Цифровое искусство для комиксов: Работайте умнее, А не усерднее [Маф]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Dan
  • 2.
    StrekozaO
  • 3.
    Hknight789
  • 4.
    JaneKit
  • 5.
    Natalia Poli
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 326
Реакции
30 746
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Class101] Цифровое искусство для комиксов: Работайте умнее, А не усерднее [Маф]
Ссылка на картинку
1. Идите в своем собственном темпе в этом 20-недельном онлайн-курсе
2. Художественное руководство и указатели от инструктора

О ЧЕМ ЭТОТ КЛАСС?
Ваша голова гудит от идей, персонажей и сценариев, которые вы не успеваете положить на бумагу? Может быть, перфекционизм мешает вам закончить этот рисунок или начать веб-комикс, к которому вы собирались приступить в течение многих лет? Соберитесь вокруг и позвольте мне показать вам ‘как я преодолел эти препятствия и неумолимое течение времени. В этом курсе я поделюсь с вами техниками, хитами, мыслительным процессом и исполнением, которые заставляют мои рисунки редко занимать больше 2 часов, чтобы закончить их в полном цвете.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КЛАСС?
Курс для людей с большим количеством идей и не хватает времени, чтобы сделать их. Идеально, если вы хотите быстро захватить персонажа или полную сцену менее чем за 3 часа или запустить себя в веб-комикс.

ЧЕГО ДОБЬЮТСЯ СТУДЕНТЫ?
К концу этого курса у вас будет полное понимание инструментов, “читов” и процессов для ускорения вашего художественного процесса и управления временем. Вы будете лучше понимать элементы, которые направляют взгляд в сцене, и как дизайн персонажей и композиция могут помочь вам рассказать историю, которую вы хотите рассказать своим искусством. По завершении у вас должна быть основа, чтобы начать визуальное повествование, не позволяя времени или нетерпению мешать процессу.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
class101 искусство для комиксов комиксы маф цифровое искусство для комиксов
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
398
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
181
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
234
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.