Скачать Чёрная пятница. Два видеокурса Взрослый + Детский [Диана Галиева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 25 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Davydenkova
  • 2.
    ася макс
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 250
Реакции
30 733
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Чёрная пятница. Два видеокурса Взрослый + Детский [Диана Галиева]
Ссылка на картинку
Только представь! Больше не надо мучаться, составляя себе тренировки по растяжке самостоятельно! Не надо ломать голову как часто нужно заниматься, искать упражнения на растяжку в интернете и думать как их сочетать между собой! С помощью нашего видеокурса можно заниматься без лишних мучений!

Программа расписана по дням! Каждый день ты точно знаешь какую тренировку надо провести, а в какие дни отдыхать. Для того, чтобы начать занятие надо просто включить урок и проделать всю тренировку от и до вместе со своим домашним тренером.

Так и слышим вопросы, а что входит в курс? Я хочу на шпагат! А я хочу заняться спиной! А я растянуть руки! Спокойно, у нас всё это в курсе есть! Да, мы сами такие же, хотим всё и сразу, и потому за комплексный подход двумя руками! В рамках курса, у нас есть упражнения на всё тело. Мы тянем не только продольный и поперечный шпагаты, но и спину, и руки. Есть отдельные занятия на улучшение складочки.

Сколько уроков в программе? Они уже с разминкой или ее надо делать самим?

Самим ничего делать не надо) Всё только вместе с тренером. Включили видео и повторяем за Дианой.

Видеокурс состоит с разминкой, разогревом и т.д. Помимо уроков есть дополнительные бонусные видеоматериалы. Поэтому, в целом занятия не потребуют от тебя много времени. Главное, регулярность!

Курс вам подходит, если:

ВЫ ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ ГИБКОСТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА


Гибкость – ключевой фактор в развитии координации, снижении гипертонуса мышц, профилактике травм у детей.

РЕБЕНОК ЗАНИМАЕТСЯ СПОРТОМ, ГДЕ ГИБКОСТЬ НЕОБХОДИМА

Гибкому малышу проще даются движения, которые требуют сноровки, он меньше устает, быстрее восстанавливается.

ВЫ УЖЕ ТЯНЕТЕСЬ С ТРЕНЕРОМ/В СЕКЦИИ, НО РЕЗУЛЬТАТ НЕ УСТРАИВАЕТ

Есть много случаев, когда растяжка с тренером не получается, но при смене наставника происходит прогресс.

ХОТЕЛИ БЫ СЭКОНОМИТЬ НА ТРЕНЕРЕ ЗАНИМАЯСЬ С РЕБЕНКОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Растяжка ребенка не так сложна, главное – терпение и регулярные занятия.

РЕБЕНКА РАСТЯГИВАЮТ ТАК, ЧТО ОН ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ!
НАДО ЭТО ПРЕКРАЩАТЬ!

Дома ребенок расслабляется и тянется лучше, чем в секции, нет нервозной обстановки, снижается напряжение мышц.

ХОТИТЕ ПРОВОДИТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ С РЕБЕНКОМ ЗАНИМАЯСЬ ЕГО РАЗВИТИЕМ

Совместные занятия с малышом сближают, растет доверие не только на эмоционально-физическом, но и на и подсознательном уровне.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор диана галиева взрослый видеокурс детский видеокурс
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
318
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
791
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
530
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
181
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.