Скачать Чему я могу научиться у Николая Дроздова [Станислав Востоков]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 20 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 120
Реакции
30 713
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Чему я могу научиться у Николая Дроздова [Станислав Востоков]
Ссылка на картинку
Николай Николаевич Дроздов – исследователь, путешественник и любимый многими телеведущий
нашей страны. За более чем сорок лет работы на телевидении он изменил привычный нам образ учёного. Оказалось, что доктору наук и профессору не обязательно с утра до ночи пропадать в лабораториях и корпеть над научными статьями. Он может записывать музыкальные альбомы, участвовать в КВН, сниматься в реалити-шоу, озвучивать мультфильмы и при этом оставаться настоящим учёным! Но главное – Николай Дроздов показывает нам пример безграничной любви ко всему живому.
Эта краткая иллюстрированная биография расскажет о жизни популярного телеведущего. Кем Николай Николаевич мечтал стать в детстве, как попал на телевидение и какое место на нашей планете его самое любимое. А ещё о том, как находить подход к самым разным, порой даже опасным животным, что нужно, что стать любимым аудиторией и почему важно вести здоровый образ жизни.
Зачем читать
• Взглянуть на работу учёного с другой стороны;
• Узнать интересные истории со съемок;
• Понять, что важно оставаться вежливым и скромным, даже достигнув больших высот;
• Вдохновиться на исследование природы и мира.
Николай Дроздов покорил Эльбрус, совершил два кругосветных путешествия, дважды опускался в батискафе на дно Байкала и трижды побывал на Северном полюсе! Он прожил почти год в Австралии, о чём позже написал книгу. А ещё озвучил больше двадцати пяти фильмов и мультфильмов о животных. Неудивительно, что его голос знает вся страна.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
биографиия мотивация станислав востоков учёные
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
21
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
63
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
77
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
128
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
234
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.