Скачать Бенто бургер [auskaite__cakes]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 180 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    sweet_barry
  • 2.
    Настяяяяяяяяяя
  • 3.
    Olka0793
  • 4.
    JuliaPP
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 201
Реакции
30 717
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Бенто бургер [auskaite__cakes]
Ссылка на картинку
Вы получите: запись нового урока, над которым работала в последнее время! Настоящий бургер в ланч боксе! Только сладкий и со свечкой, дыыыаа!
По сути, это тот же бенто тортик, только интереснее по вкусу за счет начинок и просто пушечный на вид за счет своего декора. Вы будете звездой любой вечеринки или домашнего праздника. Уже вижу, как ваши друзья пищат, а клиенты встают в очередь.
Начинала я делать бургер-торты ооочень давно, и они всегда пользовались просто нереальным спросом, берите на заметку. Единственное, что останавливало людей - большой вес, а этот крошка точно разобьет все сердечки! По секрету говоря, с помощью этого урока вы сможете испечь и большой торт-бургер и черный бургер в стиле блэк стар, но я вам ничего не говорила, тсс..
Сразу отвечу на самые популярные вопросы:
1) Это подробный урок в формате видео, от и до. Дополнительно к нему идут в печатном виде все рецепты и файл с ссылками на все материалы, инструменты и продукты, которые понадобятся и которые советую я на основе своего многолетнего опыта.
2) Доступ к уроку вечный.
3) Урок по силам человеку, который никогда ничего не пек! Если возникнет какой-то вопрос или трудность, вы всегда можете задать его лично мне.
4) Отзывы на предыдущие уроки есть в закрепленных сторис, там много примеров работ абсолютных новичков.
5) Купить урок можно в боте телеграма, ссылка есть в описании профиля. Если будет сложно, ниже в ленте есть инструкция по покупке уроков.
 
Поиск по тегу:
Теги
10-07-2022 auskaite__cakes бенто бургер бенто торт бургер торт торт в виде бургера
Похожие складчины
Kail
  • Kail
0
Ответы
0
Просмотры
337
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
269
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
168
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
714
Kail
Kail
Kail
  • Kail
0
Ответы
0
Просмотры
373
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.