Скачать [Аудиокнига] Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами, и что с этим делать [Ребекка Хейсс]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 30 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 077
Реакции
30 704
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Аудиокнига] Мне жаль, но это инстинкт. Как животная природа управляет нами, и что с этим делать [Ребекка Хейсс]
Ссылка на картинку
Пока вы живете в 21 веке, ваш мозг охотится на мамонта. Мы запрограммированы на инстинктивные реакции, которые помогают не попасть под машину, и в то же время заставляют видеть врага в человеке с другим цветом кожи.

Доктор Ребекка Хейсс – биолог, эксперт по стрессу, спикер TEDx, основатель и генеральный директор платформы по заботе о себе – помогает увидеть, что именно в нашем поведении продиктовано инстинктами. Она делится практическими советами, как настроить их под себя и:

• сократить уровень стресса от одной мысли о публичном выступлении;

• осознанно добавить радостные моменты в экстремальные ситуации, чтобы переключить мозг с тревожности и страха на воодушевление и мотивацию;

• понять, какие люди – командные игроки или сильные одиночки – нужны вашему коллективу, и многое другое.

Длительность:7 ч. 04 мин. 53 сек.
Формат: МР3
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
борьба со стрессом инстинкты как достичь успеха как животная природа управляет нами мне жаль но это инстинкт нейрофизиология поведенческая психология ребекка хейсс скрытые способности советы психолога

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.