Скачать Астра. Астральная проекция [Степан Юсин]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 914
Реакции
30 677
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Астра. Астральная проекция [Степан Юсин]
Ссылка на картинку
Как выйти в астрал
Самый частый вопрос, какой мне задают: «С чего начать?». А второй по частоте – «Дайте технику для новичков».
И я рассказывал с чего начать и давал техники. Раньше ещё рассказывал про фазы сна, сонные параличи и гигиену сна. Ещё давал техники по проработке страхов, ограничивающих убеждений или как правильно формулировать цели. Давал много информации о том, как действовать в осознанном сновидении, как его продлить и сделать регулярными.
Рассказывал об этом и звал учиться. Я вываливал на человека кучу всяких техник
и проработок, после которых он говорил: «Я пока не готов. А есть курс для новичков?».
Многим всего этого не нужно.
Вы мне сами об этом говорили, а я вас не слушал. Вы чётко говорили: «Дай технику для новичков!»
Поэтому я отбросил всё лишнее, что не нужно вначале практики. Оставил только самое важное – технику для выхода из тела. И выбрал ту технику, по которой сам выхожу из тела уже лет 10. Её используют 80% моих учеников.
Так родился курс по выходу из тела – АСТРА, на который вас приглашаю.
Вы узнаете простую, но эффективную технику для выхода из тела и научитесь её правильно выполнять.
Затем разберём основные сложности, которые возникают при выполнении техники. Сможете их решить.
Будет эфир о том, как применять выходы из тела и что можно делать в тонком мире.
Чтобы техника сработала, важна правильная подготовка. Поэтому будет эфир о том, как готовиться к выходу из тела. И здесь не надо будет медитировать 3 часа и читать мантры. Это будет скорее инструкция. Когда вы собираетесь в спортзал, вы же должны взять сменную обувь и спортивную одежду, иначе заняться спортом не получится. На третьем эфире вы узнаете, какую «обувь и одежду» нужно взять, чтобы получился
выход из тела.
Будут 2 эфира с ответами на вопросы. На них я расскажу то, что вам интересно и отвечу на ваши вопросы.
Записи всех эфиров остаются навсегда.
Будет чат участников.
Курс будет длиться 2 недели, чтобы все успели сделать достаточно попыток выхода из тела. А я успел разобрать каждого и помочь всем вам выйти из тела.
100%-ая гарантия результата! Или верну деньги! Даю 7 дней на тест курса, если вам не понравится или не будет результата, я вам верну деньги. Можете это заксринить, как доказательство. В курсе я уверен, поэтому даю такое обещания.
Курс веду я – Степан Юсин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астрал магия степан юсин техника
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
18
Kail
Kail
Kail
  • Kail
0
Ответы
0
Просмотры
63
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
907
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
84
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.