Скачать Английский для детей. Часть 2 [Галина Шалаева]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 80 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
  • 2.
    Olessiya
  • 3.
    Над1007
  • 4.
    кетринрос
  • 5.
    Алина Керч
  • 6.
    KatrinaKH
  • 7.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Английский для детей. Часть 2 [Галина Шалаева]
Ссылка на картинку
1. Английские стихи и песенки для малышей
Весёлые английские стихи, песенки и считалочки помогут вашему малышу легко овладеть устной английской речью.
Книга предназначена для дошкольников, младших школьников, родителей, а также для воспитателей детских садов и учителей начальных классов.
(34 страницы)

2. Всё обо мне. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведённая во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребёнку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

3. Еда
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык », позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

4. Животные
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

5. Мои игрушки. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

Все файлы в формате PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
авторские методики английские стихи и песенки для малышей английский для детей английский язык английский язык для детей всё обо мне галина шалаева дошкольное обучение еда животные зарубежная образовательная литература зарубежные детские книги игровое обучение иностранные языки мои игрушки мой первый иностранный язык начальная школа развитие ребенка учебная литература
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
290
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
195
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
243
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.