Скачать [anastasiya_bakery] Клуб Сентябрь 2024 [Анастасия Политыкина]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 395 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Shep
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 974
Реакции
30 681
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[anastasiya_bakery] Клуб Сентябрь 2024 [Анастасия Политыкина]
Ссылка на картинку
Программа клуба на сентябрь
Потрясающий осенний микс с очень разнообразными начинками, новыми текстурами, супер аппетитными разрезами и, конечно, Вау-декором!

1. Торт «Бутылка вина в соломенной корзине» точно станет украшением любого праздничного стола этой осень и не только. Уверенна, вы приблизили фото и рассматриваете каждый элемент!
Внутри осенний хит «Тыква-клюква-амельсин», теплая уютная сочная начинка со всеми оттенками сентября в цвете и вкусе.
Снаружи максимально реалистичное исполнение декора «бутылки», работа с очень удобным пластичным шоколадом, плетение соломенной корзины, изготовление виноградной лозы

2. Торт «Роза» мечта многих кондитеров это торт, который произведет фурор!

Тонкая изогнутая ножка, на которой эстетично расположился потрясающе реалистичный цветок, просто лепесток к лепестку обязательно полюбуйтесь видом сверху
Внутри, сложно поверить, но безумно нежный клубничный вариант трех шоколадов, такого вы точно ещё не пробовали
В декоре работаем с самым простым и удобным пластичным шоколадом, который не придется разминать часами, вафлей. Затонируем наш тортик и оформим как на фото

3. Осенний набор десертов: муссовые пирожные «Листочки»+БОНУС тарты «Грецкий орех».
Тут должна быть предыстория, постараюсь написать коротко кто помнит, недавно в Турецкой кондитерской я дегустировала целую неделю разнообразные пирожные и вот была только одна начинка, которая свела меня с ума и которую я брала повторно, именно ее я повторила в наборе для вас! Это «Джандуйя-абрикос», это «отвал башки» и всего на свете, просто поверьте и обязательно попробуйте! Ароматный мусс «Джандуйя» с нежным, но ярким абрикосовым центром на базе из тончайшего фундучного дакуаза, это невозможно передать словами!
В тартах «Грецкий орех» работаем с этой же начинкой, но дополнительно изготовим необычную скорлупу, смоделируем «орешек».
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anastasiya_bakery анастасия политыкина клуб сентябрь кондитерский клуб муссовые пирожные торт бутылка торт роза
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
319
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
126
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
83
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
126
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
88
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.