Скачать Алхимия. Красивые обложки в нейросети [Артур Логинов]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 395 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    Zazu11
  • 2.
    Хлоя16
  • 3.
    NeMarfusha
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Vedmo4ka-Alisa
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Fifa Fufkina
  • 8.
    Vini
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 802
Реакции
30 656
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Алхимия. Красивые обложки в нейросети [Артур Логинов]
Ссылка на картинку
Вы ждали, вы просили, я сделал. Теперь создавать красивые обложки и иллюстрации стало ещё проще, понадобится лишь интернет, любой компьютер/ноутбук/планшет и немного вашего времени.
Использовать будем бесплатные нейросети. Все созданные вами изображения будут подходить для коммерции.
В своём авторском курсе поделюсь лайфхаками при написании запроса, покажу как создавать красивые обложки с высоким уровнем детализации "от" и "до".
Курс будет обновляться. Будет добавлена часть по сложной иллюстрации в направлении манипуляция. Так же по традиции будет рубрика "Вопрос-ответ", где мы вместе с вами будем разбираться в интересных и сложных ситуациях.

Кому подойдёт этот курс?
Артерам, которые кружат возле нейросетей, но всё боятся подойти ближе. Пришло время преодолеть свой страх, ведь нейросеть - это наш верный помощник, благодаря которому мы можем выполнять работу быстрее, легче и качественнее.
Писателям, которым надоело искать своего артера, надоело ждать, писать тз, надеяться на одно, а получать другое. Теперь вы можете делать себе обложки сами, экономя время и деньги, контролируя процесс самостоятельно без привлечения других людей.
Фрилансерам, которые хотят овладеть новым навыком. Нейросети становятся всё более популярными, они пустили корни во многие сферы нашей жизни. Изображения из нейросети захватили не только литпорталы, но так же все сферы, где используются изображения, в том числе дизайн и реклама. Если идти не сюда, то куда?)

Вы знаете, я такой человек, я не впариваю людям то, что им не нужно. Я думаю, мои работы, а так же работы моих учеников всё сами за себя говорят.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алхимия артур логинов дизайн иллюстрации красивые обложки в нейросети нейросети обложки
Похожие складчины
Kail
Ответы
1
Просмотры
688
Melind@
Melind@
Kail
Ответы
0
Просмотры
380
Kail
Kail
Kail
Ответы
1
Просмотры
735
Melind@
Melind@
Kail
Ответы
0
Просмотры
351
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.