Скачать [Академия корсета] Видеокурс Платье моей мамы [Татьяна Козоровицкая]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 110 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
[Академия корсета] Видеокурс Платье моей мамы [Татьяна Козоровицкая]
Ссылка на картинку
Вы получите:
В этом курсе рассмотрена технология пошива базового платья на основе корсета с учетом особенностей возрастной женской фигуры.
Темы, которые раскрыты в диске:
- выбранный фасон подходит как для молодых девушек, так и для женщин среднего и старшего возраста (для пошива использовалась ткань Армани, тянущаяся в одном направлении и тонкое вышитое кружево с бусинами и пайетками);
- платье выполнено на корсетной основе с выстроченной чашкой, с потайной шнуровкой и потайной молнией;
- показано, как использовать тонкую потайную молнию, как уберечь ее от расхождения и поломки при натяжении;
- продемонстрированы особенности кроя плечевого верха платья с рукавами для соединения с декольтированной основой;
- познакомитесь с моими приемами работы с тонким кружевом и соединения с корсетной основой платья;
- дополнительное декорирование платья отдельными мотивами из кружева;
- расчет стандартного лекала на конкретную фигуру с учетом минимальной утяжки;
- узнаете, как сделать расчет и что нужно учитывать, чтобы изделие переформировывало фигуру и оставалось удобным и комфортным;
- узнаете, как выбрать нужную длину платья и место расположения декоративных элементов;
- к курсу прилагаются выкройки платья, плечевого верха и рукава. Отработанные, профессиональные лекала, которые можно изменять на индивидуальные размеры (лекала представлены в удобном PDF формате - они открываются и распечатываются на любом компьютере и принтере!).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия корсета видео курс платье моей мамы корсетное платье корсетное платье для пышных дам. размер 50-60 платье моей мамы татьяна козоровицкая
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
1K
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
214
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.