Скачать Accent reduction. Тариф Foundation [Юлия Гладченко]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 295 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    brbass
  • 2.
    ник скрыт
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 914
Реакции
30 677
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
Accent reduction. Тариф Foundation [Юлия Гладченко]
Ссылка на картинку
На этом курсе вы узнаете все об Американском произношении, узнаете Международную Фонетическую Систему, избавитесь от иностранного акцента и обретете уверенность при разговоре на английском!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

TEACHERS - Если ты преподаешь английский, хочешь звучать как носитель, хочешь повысить свой чек и быть уверенным в своем Американском произношении

ARTISTS - Если ты хочешь выступать на публике, петь, вести соцсети на английском и звучать без акцента

ASSIMILANTS - Если ты хочешь влиться в Американское общество, найти высокооплачиваемую работу, влиться в новую компанию, чтобы тебя не судили по тому, как ты говоришь

LEARNERS - Если ты учишь английский, хочешь улучшить свое произношение, говорить уверенно, чтобы Американцы приняли тебя за своего

Julia Gladchenko Dialect Coach

Привет!
  • Меня зовут Юля, я актриса с дипломом из AMDA College of the Performing Arts. Сейчас я живу в Лос Анджелесе и работаю по специальности
  • В актерской деятельности я часто прибегаю к изучению акцентов и диалектов внутри США, и обучаю этому других
  • Мне за короткий срок удалось приблизится к звучанию как у native speaker настолько, что самый частый вопрос при кастингах, которые я прохожу: "Are you from LA?" Но они не знают, что я родилась и выросла в Сибири и поставила свое американское произношение
  • На этом курсе я собрала все, чему меня когда-либо обучали коучи по диалектам, которые работают в Голливуде. Я дам вам все, что знаю сама, чтобы вы обрели идеальное американское произношение и стали более уверены в своей речи на английском
ПРОГРАММА КУРСА

3 месяца для погружения в Американский Акцент

ВВОДНЫЙ БЛОК, ДОСТУПНЫЙ БЕЗ ОПЛАТЫ КУРСА

15 сентября
8 am LA / 6 pm MSK

открытый урок

Как избавиться от акцента?
Вводная лекция, доступная абсолютно всем. Мы разберем почему у вас есть акцент, как от него избавиться и звучать как носитель

18 сентября
9 am LA / 7 pm MSK

открытый урок

Гласные и IPA: как ориентироваться в американских звуках и отличать их от русских
Разбор Международной Фонетической системы и работа с ней, разбор всех гласных звуков, которые выдают акцент

21 сентября
8 am LA / 6 pm MSK

открытый урок

vs [ı] Избавляемся от русской "И"
Самые сложные звуки, которые приблизят вас к идеальному звучанию. Разбираемся вместе!

БЛОК 1
22 сентября - 16 октября

ГЛАСНЫЕ
Разбираемся во всех гласных, учимся их отличать от русских и отрабатываем с носителем

БЛОК 2
19 октября - 27 октября

ДИФТОНГИ
Соединяем гласные и получаем американские звуки

БЛОК 3
30 октября - 11 декабря

СОГЛАСНЫЕ
Разбираемся со всеми согласными в английском, учимся правильно их произносить и соединять с гласными и дифтонгами

БЛОК 4
14 декабря - 18 декабря

ИНТОНАЦИЯ И РИТМ
Соединяем все вместе и учимся Американской Интонационной конструкции

Декабрь 21

ВЫПУСКНОЙ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
accent reduction learners who американское произношение английский юлия гладченко
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
306
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
227
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
382
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
247
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.