Скачать 10 шагов к финансовой свободе. Мой путь [Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 40 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
  • 1.
    NancyDrew
  • 2.
    zifirk@
  • 3.
  • 4.
    Ангел Василиса
  • 5.
    2004987
  • 6.
  • 7.
    Valentin
  • 8.
    Madina32456
  • 9.
    aleks2022
  • 10.
    crazyred
  • 11.
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Маргарита85_
  • 14.
    Aerin
  • 15.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архив?
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
346 027
Реакции
30 686
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
10 шагов к финансовой свободе. Мой путь [Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум]
Ссылка на картинку
Эта книга – история успеха молодого российского предпринимателя, имя которого теперь ассоциируется с целым направлением (инфобизнес).
«Около 10 лет назад я был студентом, практически без денег, с нелюбимой работой и полным непониманием законов финансового успеха. Сегодня практически все финансовые цели и задачи, которые я ставил ранее, для меня реализованы. Конечно, на их место приходят другие, гораздо более масштабные и серьезные, но это уже другой разговор. В тот момент я совершенно не представлял, как всего этого можно достичь, – это была мечта, далекая и недосягаемая. В этой книге я хочу поделиться с вами именно историей своих шагов на пути к финансовой свободе. Искренне надеюсь, что вам мой опыт окажется полезен».
Формат fb2, txt, epub, pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор андрей парабеллум автор николай мрочковский андрей парабеллум николай мрочковский оптимизация расходов просто о бизнесе управление деньгами управление финансами финансовая грамотность финансовое благополучие финансы
Похожие складчины
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.