Скачать 1 вещь = 11 образов [Татьяна Кныш]

  • Складчина создана: Дата начала
Информация
Цена: 50 РУБ
Организатор: Kail Kail
Список участников
Kail
Kail
Организатор
Проверенный
Организатор
Регистрация
09.04.2020
Сообщения
345 914
Реакции
30 677
Монеты
1 191
Оплачено
0
Баллы
0
  • #SkladchinaVip
  • #1
1 вещь = 11 образов [Татьяна Кныш]
Ссылка на картинку
1 вещь = 11 образов

Если вы носите всё время одинаковые сочетания, просто по привычке надеваете всё те же комплекты и не видите новых решений в своём гардеробе, тогда эти уроки для вас!

Только представьте, с одним предметом более 11 сочетаний!

Я даю наглядные примеры и показываю, какие способы комбинирования вы можете использовать на каждый день.
Эти уроки подойдёт для тех, кто хочет расширить возможности своего гардероба и найти новые идеи для сочетаний с привычными вещами.

Программа:

«1 вещь- 11 образов: с чем сочетать базовую юбку»
  • определимся, какие юбки подходят для базы и на что обратить внимание;
  • как с одной и той же юбкой создать разные по эмоции сочетания, и повседневные, и праздничные комплекты;
  • вы получите чем-лист и более 11 идей с сочетаний с одной юбкой.
«1 вещь- 11 образов: как сочетать базовые брюки, джинсы и получить разные образы»
  • как выбирать базовые брюки и джинсы, что будет долгосрочной инвестицией;
  • я покажу более 20 идей сочетаний для любой ситуации;
  • уже сразу после урока найдёте новые комплекты из того, что есть в шкафу.
«1 вещь- 11 образов: базовый пиджак. Как с одним пиджаком или жакетом составить более 11 образов.»
  • пиджаки и жакеты - это одни из самых сложных предметов гардероба, там есть много нюансов в крое, длине, расцветке. Я расскажу, как я подбираю эти вещи своим клиентам так, чтобы пиджак был максимально функциональным, не висел в шкафу, а дарил шикарные комплекты и хорошее настроение;
  • вы оцените многообразие и функциональность этой вещи, получите чек-лист с более чем 11 комплектами.
«1 вещь- 11 образов: как с одним базовым свитером можно составить много стильных комфортных сочетаний»
  • максимально комфортная и всеми любимая вещь заиграет новыми красками в вашем гардеробе;
  • вы узнаете о важнейших нюансах выбора свитера. Теперь он никогда не будет для вас простым и скучным, если научитесь легко и разнообразно его сочетать;
  • вас ждёт расширенная подборка комплектов на каждый день, с пояснениями нюансов сочетаний.
Автор, Татьяна Кныш - дипломированный (МГИК), практикующий имидж-стилист, шоппер.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
1 вещь = 11 образов комплект уроков способы комбинирования татьяна кныш
Похожие складчины
Kail
Ответы
0
Просмотры
425
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
266
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
324
Kail
Kail
Kail
Ответы
0
Просмотры
313
Kail
Kail
Показать больше складчин

Войдите или зарегистрируйтесь для участия в складчине

Вы должны быть авторизованны для просмотра и оценки материала

Создать аккаунт

Создать учетную запись займет не больше минуты!

Войти

Уже зарегистрированы? Просто войдите.